Д
Дмитрий Буров


Главный герой работал в секретной военной лаборатории и не подозревал, что вскоре ему придется иметь дело, лицом к лицу, с его детищем исследования , а главное помочь человечеству от последствий своего эксперимента...


Post-apocalyptique Tout public.

#
3
2.5mille VUES
En cours - Nouveau chapitre Tous les dimanches
temps de lecture
AA Partager

Обычные будни

Всем привет я Морган, житель маленького городка Родсмона. Но городок не особо большой и населенный, так как находится далеко от крупных городов. В основном все работают на закрытой военной базе по исследованию происхождения природных аномалий и различных вирусов. Все исследования строго засекречены и знают про них только работники части. Я работаю в отделе по исследованию происхождения опасных вирусов, работа не сложная, но требует особой внимательности и усидчивости.

Как раз, недавно, нашей команде привезли новый вирус найденный в Антарктике, под названием "С-24/45". Моя команда сразу же начала исследование этого вируса и выяснила , что в нем связанно много вирусов мутировавших в один и, что он сильно влияет на нервную систему особи и способствует полному контролю мозговой активности , простыми словами особь становится зомби. Проверив на подопытных крысах , мы сделали вывод: что вирус имеет класс опасности группы "B++" и может иметь противоядие.

Именно вот чем мы занимаемся каждый день на работе. Ну а в свободное от работы время я с моими друзьями всегда езжу отдыхать на природу. У нас очень красивые горы и озера , так что есть где отдохнуть.

В принципе, я немного просветил где и чем я занимаюсь, но вскоре всего этого не станет...

13 Février 2023 07:21 0 Rapport Incorporer Suivre l’histoire
0
À suivre… Nouveau chapitre Tous les dimanches.

A propos de l’auteur

Commentez quelque chose

Publier!
Il n’y a aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis!
~