elliza Елизабет 🤍

Примерная девушка с помощью своей старой подруги попадает в совершенно другой и новый для нее мир . Мир запрета и опасности . Мир -где она встречает его , властного и сильного , холодного и бессердечного лидера банды байкеров и владельца клуба «Дракон» . Сможет ли простая и нежная девочка растопить сердце холодного и серьезного вожака ? Удастся ли ей обуздать дикий нрав и пыл мужчины или стать его маленькой копией ?


Fiction adolescente Déconseillé aux moins de 13 ans.
1
1.3mille VUES
En cours - Nouveau chapitre Tous les 2 jours
temps de lecture
AA Partager

Свиридовы

Всю жизнь меня учили , жить по правилам. Делать как положенно и как принято , чтобы не дай бог общество не подумало , что я не из благополучной семьи. Хотя это далеко не так. Мой отец успешный бизнесмен ,владелец заводов по изготовлению вина. Почти всегда на работе и дома появляется крайне редко , обычно перед сном. Моя мама душевная женщина , сидит дома . Раньше работала стюардесой , но потом встретила папу , забеременнела и ушла с профессии. И я , всегда послушная и неприметная дочь , которая живет по правилам папы и пытается его не разочаровать .Вообщем робот ,производитель которого никак не успокоится и пытается усовершенствовать свой проэкт . Или я как еще один папин бизнес ,чтобы проэкт не подвел и начал давать плоды -нужно в него хорошо вложиться. Именно поэтому меня отправили учится в Лондон. Там я проучилась 5 лет. Ведь у такого бизнесмена должна быть самая образованная дочь и будущая и единственная наследница винной династии.Ну а вообще, вином занималась наша семья уже больше ста лет , это переходило от отца к сыну. Поскольку сына у папочки нету , то он пытается выштрумовать себе отличную , умную и сильную замену .

Правда у меня никто никогда не спрашивал , чего же я хочу на самом деле. Хотя нет, помню один раз , когда мне было 13, я разрисовала графити стену школы и тогда полиция и мой папа в участке спросили "Маша, зачем ты это сделала?". Я просто любила рисовать и тогда мне показось , что лист бумаги слишком мал , чтобы расскрыть свою идею рисунка. Ну принципи по этому меня и отправили учится в Лондон , как сказал мой папа , цитирую "чтоб фигней не страдала , а познавала науку" или как услышала это я "чтоб меньше хлопот мне доставляла , заодно и галочка будет , что в Лондоне училась". Но я папу не подвела , училась я действительно хорошо, была первой на курсе , но душа к этому не лежала. И вот , настал этот момент , я здесь ,снова дома , в Украине. Семья Свиридовых снова в полном составе.Летние каникулы и отдых. Я скучала за этим солнышком , которого так мало в Лондоне . Кто же знал , что обычные летние каникулы обернутся для меня целым этапом в моей жизни. Целой историей , историей , что поменяла меня и мою жизнь целиком.

15 Décembre 2022 00:10 0 Rapport Incorporer Suivre l’histoire
1
À suivre… Nouveau chapitre Tous les 2 jours.

A propos de l’auteur

Commentez quelque chose

Publier!
Il n’y a aucun commentaire pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis!
~