-1676738724 Tanya Alliku

Как выжить, если ты Гомосексуал? Ps: Чтобы понимать о чем речь, прочитайте сначала «Следы в Ночи»


LGBT+ Sólo para mayores de 18.
1
2.8mil VISITAS
En progreso - Nuevo capítulo Todos los días
tiempo de lectura
AA Compartir

Не забыли.

После того момента, как Ваню посадили на домашний арест, многое изменилось. Он забыл про своих друзей, про школу, про Богдана. И в конце концов, про то фото. Синяки на теле Вани, которые оставил ему его отец исчезли, будто бы их и не было. Все это время-5 Недель каникул, Ваня сидел у себя дома, на домашнем обучении. Гулять он не выходил, сплошная зубрежка. Прическа Вани тоже сменилась, если раньше он был коротковолосым брюнетом с голубыми глазами, теперь у него каре собранное в задний хвостик, а глаза потеряли свой цвет, и стали сероватыми. Все 4 недели его контролировал отец, и за каждый поступок избивал. Но на пятую неделю, Мама Вани вернулась с Москвы, она узнала обо всем, что произошло, и подала на отца в суд. Аня-Мама Вани, имела белые волосы, зеленые глаза. Она любила сына, но у нее было слишком много работы. Отец Вани был посажен в тюрьму за избиения. Так как Аня не могла уделить слишком много времени сыну на его воспитание, она нашла себе новую вторую половинку-Кима, который будет являться отчимом для Вани. У него были очень короткие коричневые волосы, темные брови, и карие глаза. Он, относился к нему хорошо, не так как отец, только он не знал что Ваня Гомосексуал.

И вот, настал тот день, когда Ване нужно было ехать в школу снова. Каникулы кончились. Проснулся он быстро, умылся, позавтракал, и без капризов, как это было раньше, он оделся.

Взяв портфель он сел в машину, на нем были надеты черные брюки, черная рубашка, и белая толстовка, волосы, по прежнему в хвостик. Машина мчалась сквозь пустых дорог, в шесть утра. Так как это была Весна, уже был рассвет. Ваня смотрел в окно, наблюдая за деревьями, которые будто убегают от чего-то. Внезапно, произошел диалог между Кимом и Ваней.


-Я так понимаю, тебе сложно ехать в школу, теперь снова нужно вставать рано. Верно? У меня тоже такое было. Я, понимаю, тебе сложно со мной общаться, но ты можешь быть со мной открытым, я приму любой твой выбор. (Сказал Ким с добротой держа руль в руках. Видимо, он не знал про то фото с Богданом.)

-Ну, да. (Сказал Ваня, пытаясь отделаться)

-Вообщем, я хочу тебе сказать, детство кончилось. Еще 3 месяца и институт! Тебе нужно задумываться о будущем, о семье. У тебя есть девушка? (Спросил Ким)


Ваня не знал что ответить, так как, девушки его не интересуют, и он не хотел ее искать. Но чтобы как-то отделаться он ответил, хоть и ложно.


-Да, у меня есть девушка. (Сказал Ваня)

-Ну вот и отлично, уже жду не дождусь увидеть своих внуков. (Ответил Ким)


Подъезжая к школе, Ваня осмотрел глазами тоскливую улицу, каких-то людей, учителей, и младшелкассников.


-Ну что, давай, иди. Удачи те! (Сказал шутливо Ким, открыв дверь машины)


Ваня попрощался с отчимом, вышел из машины, и закрыл за собой дверь. Уже идя по дороге, чтобы войти в достаточно большую школу, сзади он услышал отъезд машины, видимо, это уезжает Ким. Теплый ветер щекотал Ване лицо. Пряди волос стремились назад от ветра. Он был без куртки, так как на улице было не холодно. Он видел младшеклассников, которые были в шапках и куртках, это его немного смешило. Ибо, зачем одевать ребенка в пуховик когда на улице тепло, даже жарко? Но кое что заставило Ваню задуматься, слова Кима. Он не хотел его расстраивать, но идти против своих чувств он тоже не хотел. Он не знал что делать, раздумывая над всем этим, он не заметил, как уже идет по школе, вдоль коридоров. И вот наконец, он увидел перед собой старую скрипучаю дверь в его кабинет, номером 17. Его заставило задуматься, что эту дверь до сих пор не починили. Сквозь сильную тревогу, и под предлогом того что одноклассники уже забыли про это фото, он открыл дверь класса и вошел в него, глаза сразу обратили внимание не на одноклассников, а на фотки развешанные по всему классу, где был тот момент, когда они целовались с Богданом. В него полетело множество бумажек, одноклассники смеялись.

4 de Marzo de 2023 a las 13:24 0 Reporte Insertar Seguir historia
2
Leer el siguiente capítulo Работа

Comenta algo

Publica!
No hay comentarios aún. ¡Conviértete en el primero en decir algo!
~

¿Estás disfrutando la lectura?

¡Hey! Todavía hay 3 otros capítulos en esta historia.
Para seguir leyendo, por favor regístrate o inicia sesión. ¡Gratis!

Ingresa con Facebook Ingresa con Twitter

o usa la forma tradicional de iniciar sesión