М
Мелания Леманн


То, чего на мой взгляд, не хватило в книге «Невеста Ноября» , а именно - брачной ночи полюбившихся нам Ильи и Яры.😉


Cuento Sólo para mayores de 18.
Cuento corto
0
2.3mil VISITAS
Completado
tiempo de lectura
AA Compartir

Февральская ночь

Я со счастливым стоном откинулась на спинку кровати и запустила руки в свои волосы, которые еще совсем недавно были заплетены в свадебную прическу. Что ж, Февраль постарался на славу, наматывая их на свой кулак, тем самым запутывая густые шелковые пряди.

Все тело ломит, я пребываю в сладкой неге, купаюсь в послевкусии нашей с Ильей сладостной близости. Мой новоиспеченный муж зарылся лицом в подушку и мирно посапывает. Его длинные черные ресницы трепещут во сне. До чего же он хорош! Невольно залюбовавшись своим любимым мужчиной, я решаю присоединится к нему в царстве морфея. День сегодня выдался хоть и незабываемый , но все же выматывающий. А эта ночь... Ночь была небесная. Я чувствую, как тяжелеют веки, и медленно погружаюсь в такой необходимый после наполненного событиями дня, долгожданный сон...

~Несколькими часами ранее~

—Ну все, Яра, теперь ты не убежишь! - торопливо произносит Февраль, когла мы поднимаемся в нашу спальну, где наконец случится то, чего мы оба так ожидаем.

—А я и не собиралась!-прерывисто, между его нуждающимися поцелуями, заявляю я. Доверчиво жмусь к своему суженому. За что в ответ получаю его хриплый стон. Даже не верится, что сейчас я стою на пороге такого важного события в жизни любой девушки, как первая брачная ночь. Но муж прерывает мои размышления тем, что начинает стягивать с меня платье.

Илья грязно ругается, и мучительно долго возится, потому что всевозможные крючки и завязки не с первого раза поддаются его махинациям.

—Твое платье необычайной красоты, княжна. Но я думаю, ты не будешь против, если я тебя от него избавлю.

Я согласно киваю, потеряв дар речи от его жарких касаний. Наконец платье падает на пол, и Февраль облегченно вздыхает. Он проводит своей рукой по нежной коже на моей шее. Я млею от его трепетных прикосновений. Илья не выдерживает и приникает губами к моим ключицам, словно желая съесть. Мой муж с тихим стоном отрывается от линии шеи и пробегается голодным взглядом по моему уже разгоряченному, податливому и полному вожделения телу. Я предстала перед ним лишь в тонком необычайной красоты белье. В глазах Февраля играет пламя, которого я не замечала ранее.

—Ты прекрасна- выдыхает мой новоиспеченный муж. Я неожиданно смущаюсь и краснею от его слов.

—Теперь позволь мне раздеть тебя... - почти шепчу ему я.

—Я весь в твоем распоряжении, княжна! - горячо заявляет мне Февраль. Я протягиваю руки к пуговицам на его рубашке, и неумело, трясущимися пальцами, пытаюсь их растегнуть. Илья прерывисто дышит, его грудь напрягается под моими прикосновениями. Наконец, я стягиваю этот злополучный элемент одежды. Тысячи мыслей проносятся у меня в голове, когда я вижу его обнаженный торс! До чего же он совершенный! Ласково, почти игриво провожу пальцами по нежной коже мужа. За что получаю глухой стон.

—Не томи, Яра- наклоняется и шепчет мне в губы зимний месяц.

Я распознаю это, как сигнал к действию. Медленно, как в замедленной съемке, опускаюсь на колени и кладу руки на мускулистые мужские бедра. Тело Ильи бьет мелкая дрожь. Мои шаловливые пальчики тянутся к поясу брюк. Илья меня не останавливает. Я провожу рукой по выпуклости в его штанах. Февраль дергается, стонет, но продолжает держать себя в руках, с интересом ожидая того, что будет дальше. Мне доставляет удовольствие то, что для него все это также ново, как и для меня. Я глажу через ткань его внушительных размеров мужское достоинство, но где-то в глубине души меня пронизывает страх. Я боюсь боли во время первого раза, хотя точно знаю, что Илья будет нежен со мной. Наконец Я стаскиваю с мужа брюки. Он остантся лишь в одном белье, которое так плотно обтягивают его горячее желание. Набравшись смелости, я избавляю любимого от этого последнего и мешающего элемента одыжды.

—Сейчас, Яра, я возьму тебя- тихо шепчет мне муж. Он прерывисто отстраняет меня от себя и ведет в сторону супружеского ложа. Мы вновь целуемся и падаем на белоснежное покрывало. Илья раздвигает мне ноги, я ловлю его голодный взгляд там, между моих бедер. Закусываю губу и выгибаюсь, когда чувствую его уста в этом самом месте.

—Вы невероятно вкусная, княжна!—заявляет мне Февраль.

—Ах, хватит!.. Я хочу почувствовать тебя внутри!— тихо и невнятно бормочу я.

Но Февраль не торопится, медленно изводя меня этой сладкой пыткой. С нежностью он просовывает внутрь палец. Ах! Как это приятно! Илья гладит меня там! Я громко стону его имя и умоляю уже войти в меня! Муж хрипло усмехается, но свою сладостную пытку прекращает. Он берет свое достоинство в руку и направляет в меня. Я кричу. Это уже не стоны удовольствия. Мамочки, как же больно! Февраль на мгновение застывает, и его пронизывает вина за то, что он приченил мне боль, сам того не желая. Постепенно я расслабляюсь, а боль уходит на второй план , сменяясь на новое и необычное для меня ощущение. Теперь я сама поддаюсь к нему бедрами. Для мужа это как красная тряпка для быка. Мой суженый сладко стонет и начинает двигаться! Так плавно и глубоко! Разгоряченные руки Февраля жадно шарят по моему телу в поисках опоры.

—Смотри на меня, Яра- приказывает муж. Я исполняю его просьбу, и наши глаза встречаются. Илья сжимает мою грудь и начинает ускорятся. Невероятная буря поднимается внизу моего живота! Меня накрывает словно волной! Внутри все сжимается! Тело ломит, я не могу отдышаться. А мой муж тем временем сладостно разряжается в меня.

—Я так долго мечтал об этом, княжна. Теперь ты вся в моей власти! - заявляет Февраль. Меня изнутри заполняет нечто горячее и густое. Если бы я могла связно думать в этот момент, я бы отругала мужа за такую беспечность по отношению к моему телу. Мамой становится пока я не собираюсь! Но проглатываю замечание, потому что чувствую, что Илье это было необходимо. Суженый придавливает меня своим телом и согревает в нежных и трепетных объятия.

—Я люблю тебя, Яра- шепчет мне муж.

—А я тебя, колдун зимнего леса! Намеренно называю мужа этим именем, желая разозлить, ведь одного раза мне сегодня недостаточно!

—Ах так, княжна? Колдун значит? Вы, кажется, нарываетесь на неприятности! — Илья мигом переворачивает меня, и я оказываюсь на животе. Его сладостная пытка продолжается снова и снова! Я не выдерживаю, опять взрываюсь, и мое тело опять сотрясает... Пребывая в сладкой неге, чувствую, как Февраль выходит из меня и ложится рядом. Муж дарит мне ласковую и почти застенчивую улыбку. Наши отношения с ним вышли на новый уровень. Так близко друг к другу мы не были еще никогда. Илья нежно укутывает меня в пуховое одеяло и прижимает к своей груди. Наконец-то я ощущаю безграничное счастье - свое и колдуна. После всех испытаний, что выпали на нашу долю, мы вместе и будем вместе всю нашу жизнь.

А после? После я вернусь к нему вновь...


3 de Febrero de 2023 a las 09:54 0 Reporte Insertar Seguir historia
0
Fin

Conoce al autor

Comenta algo

Publica!
No hay comentarios aún. ¡Conviértete en el primero en decir algo!
~