urea_tenebris Забавко Александра

Два могущественных эльфийских королевства с древних времён боролись за превосходство. Но вот их правители наконец согласились заключить мир. Было решено обвенчать наследного принца Южных эльфов с первой принцессой Северных эльфов. Но хотели ли они того сами? Похоже, на свою жизнь у пары были другие планы.


Fantasía Fantasía histórica No para niños menores de 13.

#
1
1.1mil VISITAS
En progreso - Nuevo capítulo Cada 30 días
tiempo de lectura
AA Compartir

Пролог

С древних времён народы Северных и Южных эльфов враждовали, пытаясь доказать друг другу своё превосходство. Столкновения и с каждым разом становились всё сильнее.

Много раз пытались они прервать противостояния, но кровопролитные войны никак не утихали, а уставший от них народ молил о мире и спокойствии.

В конце концов оба правителя пришли к очередному соглашению. У короля Южных эльфов был наследный сын, у главы Северных — две дочери, старшую из которых он и решил обвенчать с принцем. Тем самым они хотели заключить союз, дабы наконец объединить свои земли в могущественное и процветающее государство.

Все, с замиранием сердца, ждали церемонии и молились о благополучии. День бракосочетания был счастливым для всех, кроме самих новобрачных — Тирона и Арвель.

14 de Noviembre de 2022 a las 07:08 0 Reporte Insertar Seguir historia
0
Continuará… Nuevo capítulo Cada 30 días.

Conoce al autor

Comenta algo

Publica!
No hay comentarios aún. ¡Conviértete en el primero en decir algo!
~