E
Elen Harutyunyan


История про одного одинокого старика Адама. Жил очень плохо, был несчастным , семьи не было. И каждый день был скучным, сидел на своём старом кресле возле окна . Но в один миг судьба Адама изменилась. Он каким то образом попадает назад в прошлое, когда он был студентом. Адам так и не понял как он попал в прошлое, но одно он понял, что это шанс иззменить свою судьбу, тоесть на этот раз жить достойно и счастливо.


Fantasía Épico Todo público.
1
1.3mil VISITAS
En progreso - Nuevo capítulo Todos los días
tiempo de lectura
AA Compartir

Пролог

Вы когда то задумались что произойдет если вы попадете в прошлое? Думаю, каждый человек просто будет наслаждаться каким-либо моментом из своей жизни, другой изменит свою судьбу сделав иной выбор из своей жизни, ну и самое интересное, искупит свой грехи, плохие поступки, исправит ошибки прошлого. И этот рассказ именно про одного такого парня , то есть уже Старика который попал в прошлое чтобы искупить грехи. Имя его Адам.

Адам как всегда тихо и спокойно сидел на кресле возле окна. Слышал пение птиц, смотрел телевизор ,на прозрачное небо с окна и что-то бормотал себя под нос. Делал то что обычно делают старики. У Адама не было ни жены ни детей. Жизнь у него была так себе, ничего интересного. Да и с людьми он совсем не контактировал, потому что ему это не интересно. Но когда то что то интересное в его жизни случилось. Он был в это время в гостиной , и вдруг кто то постучал в дверь. Адам встал, подошёл к двери и открыл ее. Он увидел своего соседа Майкла, самого близкого пожалуй соседа. Посмотрев на Майкла Адам спросил.

- Привет Майкл, что то нужно?

- Здравствуйте Старик Адам! Я вам хочу кое-что сказать можно я зайду?

- Да, проходи

Они сели за диван, и Майкл начал свой краткий разговор.

- Я тут Чердак свой разбирал и почистил, там было много старых , поломанных, и ненужных вещей некоторые у меня удалось починить и использовать как интерьер своего дома а некоторые я подумал дарить своих друзей и соседей. И тут я увидел старое зеркало. Я подумал что ты захочешь такое красивое зеркало для своего дома , и со душой дарю его тебе. Майкл взял упакованное в коробку зеркало, и потянул его к Адаму.

- Возьмите Старик Адам!

- Спасибо Майкл, я очень благодарен тебе , но у меня есть зеркало в спальне, и в гостиной, в ванной, где я поставлю это зеркало? – спросил Адам.

- Можешь повесить тут в гостиной.

- Хорошая идея!

- Ладно Старик Адам я пойду, у меня много дел.

После этих слов Майкл встал с дивана и вышел из дома. В это время Адам не собирался открыть свой новый подарок, и снова сел на своё любимое кресло чтобы поспать. Но когда он сел на кресло то услышал какие то странные звуки из кухни, медленно вставая с кресла и с спокойными шагами и пробрался в кухню. Хотя не увидел ничего странного все как всегда . Адам подумал что ему показалось. Потом он когда он отвернулся то от страха издал ужасный крик, будто из фильмов ужасов.

Он увидел странную дыру прямо в центре кухни. Черная, бесконечная дыра, от которой глаз не отвести.

- Что это такое? – Подумал Адам в мыслях.

Адам думал что ему все это снится, Хотя сон не мог быть таким реальным. Всё же Адам рискнул и решился потрогать странную черную сущность. В глазах Адама потемнело он ничего не видел и не слышал до того как разгорелся яркий свет от чего можно было ослепнуть. Потом открыв глаза он все также сидел на своем кресле, все как бы было на месте будто ничего странного и не было. Адам подумал что ему просто снился кошмар . Старик решил открыть коробку где лежало зеркало которое ему подарил сосед Майкл. Он взял острый нож и медленно не по царапыв зеркало открыл коробку . Когда он захотел положить зеркало на пол, то внезапно увидев своё отражение он застыл . Он стоял на одном положении 1-2 часа пока не вышел из себя.

22 de Agosto de 2022 a las 12:06 0 Reporte Insertar Seguir historia
0
Continuará… Nuevo capítulo Todos los días.

Conoce al autor

Comenta algo

Publica!
No hay comentarios aún. ¡Conviértete en el primero en decir algo!
~