benny9due Benny Due

Пережить конец света. Встретится с монстрами прямо у себя дома. Увидеть похищение сестры. Потерять надежду после лицезрения полной разрухи города. Побег и становления одним из монстров. Потерять все воспоминания. Попасть в другую реальность. Система говорит: - "Стань злодеем". Теперь еще задача разрушить Империю, целый континент, чтобы восстановить собственный мир и возвратится домой. История начинается на Арене, где сражаются твари и звери. В башне с 36 Этажами и 7 Уровнями. Главное выжить, а остальное может подождать. Готовы к приключению?


Horror Literatura de monstruos Sólo para mayores de 18.

#трагедия #смерть #расчлененка #новый-мир
0
4.7mil VISITAS
En progreso - Nuevo capítulo Cada 2 días
tiempo de lectura
AA Compartir

Первый день.

Привет, меня зовут Андрей, и я расскажу свою историю прежде... прежде, чем я уничтожу себя...

Утро 14 апреля, 20хх - года. Всё началось именно в тот день, ровно в полночь, когда кукушка вылезла из деревянных дверок старинных часов и запела во весь коридор.

Я встал с постели, все гаджеты в доме прозвенели, микроволновка издавала непонятные и протяжные звуки, холодильник жил своей жизнью на кухне, телефон то включался, то выключался, замигал свет и через несколько секунд, полностью погас.

Едва встав на ноги, я огляделся в надежде понять, что происходит, и внимательно посмотрел на лучи уличных фонарей, ничто не предвещало беды, пока я не увидел на горизонте огромный оранжевый гриб, который распространялся всё выше и выше раскидываясь, и вырастая из земли, почти достигая небес.

Кожа покрылась мурашками, я недоверчиво покачал головой и увидел, как в дальней части города начали рушиться здания и сооружения.

В панике я вышел из спальни и побежал по длинному коридору, спотыкаясь и падая, прямо к дверям в конце правой стороны, стряхивая смутное чувство тревоги, я заколотил по поверхности изо всех сил.

Никто не открывал и никто не отвечал на мои крики, тогда я попытался силой взломать дверь, ручка ходила ходуном, но ничего не предвещало к повиновению препятствия.

Почти рыдая, я стал звать родителей, стуча и пиная дверь, потом я услышал плач из соседней комнаты, треск чего-то стеклянного и приглушенный звук, как будто что-то массивное упало на пол.

Казалось, что острая игла прошлась по черепному коробку, и вся спина пропиталась потом, больше не сдерживая отчаянные мольбы, я сильно прижался к соседней двери плечом, которая оказалась открыта.

Упав на пол, я ошарашенно оглядел темную комнату, ночной ветер проникал сквозь щели в окне, вставая и стряхивая осколки ладонями, я увидел только пустую кровать с постельным бельем, уходящим в сторону разбитого окна.

Тогда, я впервые встретил этих существ.

Что-то яркое привлекло мое внимание, как смертоносный огонек для одинокого мотылька, свет дрожал изо всех сил, пытаясь осветить пространство ещё на мгновение.

В комнате сестры был красивый балкон с подвешенными к потолку качелями, и в этот момент мой взгляд упал именно в это место и встретился взглядом с ярко-зелеными светящимися глазами.

На железных прутьях забора сидело что-то огромное и сгорбленное, я видел боковой профиль, как незаконченный мазок художника с тела твари, свисали что-то вроде костей, торчащих ломаными линиями.

Фонари уже потухли из чего-то невесомого, и я мог только отступить вдаль стены, наблюдая, как темное нечто с увлечением смотрело на...

Опустив глаза вниз, я увидел искалеченное тело моей любимой сестры.

Та хрипя держала фонарик в руке, который пересекал дугу под неправильным углом, и что-то пыталась сказать существу.

Во второй раз, чувствуя волну страха в своих венах, я сжал челюсти, пока мои зубы не треснули, и я с криком:

- АААААА.

Не бросился вперед.

Существо, не ожидавшее такого поворота, распахнуло крылья размером со взрослого человека и одним взмахом в течение секунды покинуло поле зрения.

По инерции, пробежав еще несколько шагов, я споткнулся о дверной косяк, прижался животом к осколкам и зашипел от боли, потом из щелей прутьев увидел вакханалию в родных пейзажах.

Я был загипнотизирован, глядя на улицу, кишащую подобными существами, разбитыми машинами и домами, охваченными огнями. Они были повсюду, вероятно, и в небе, но там их не было видно.

Некоторые люди выбирались наружу и были унесены летающими существами, а те, кто пытался защищаться или сопротивляться... Их, просто разрывали на куски.

Дрожащими губами я попытался встать, крепко вцепившись в решетку, нервно обшаривая небо быстрыми скачками глаз, так и не смог найти силуэта сестры.

Слезы упали на битое стекло и багровые капли крови. Раны жгло, голова кружилась от накопившихся эмоций.

Посмотрев вниз на свои искалеченные руки, вероятно, от падения, я вдруг понял, что могу различать цвета, и увидел, что фонарик моей сестры упал рядом.

Борясь с собой, я схватил карманный фонарик и выключил его. Нервно прижимая к груди холодный пластик, я чуть не зарыдал вслух, а затем, в последний раз оглядев небо, и, пошатываясь, направился к открытой двери.

По дороге меня мучили совесть и отчаяние, что если моих родителей уже нет в живых, что если их забрали те же самые твари, то зачем мне жить? Бороться?

Но я уже не раздумывая, осторожно закрыл дверь, посмотрев на комнату родителей, присел на корточки и прижался щекой к прохладному полу перед щелью.

Напрягая зрение, я ничего не заметил в кромешной тьме.

Внезапно я услышал мокрые шлепки по плиткам первого этажа, мой охваченный паникой разум приказал телу бежать и прятаться, и я мог только повиноваться.

Держась за раны на животе, я торопливо доковылял до своей спальни, уже внутри запертой комнаты, я смотрел на тумбочку, которой минуту назад, превозмогая боль, подпирал хлипкую дверь.

Шлепки стали более отчетливыми и бились с ритмом безумного сердца.

Оглянувшись, я подобрал биту в углу и, затаив дыхание, стал ждать.

Минуты длились вечно, и каштановые волосы поседели от ужаса.
Шлепки поднимались вверх по лестнице, как детские ручонки, шлепающие по полу, приобретая мрачный вид в пустом доме.

Все время вытирая сопли и слезы рукавом пижамы, мне пришла в голову безумная идея.

Осторожно положив фонарик и биту на кровать, я осторожно открыл шкаф и начал убирать лишнюю одежду и пинком отправлять их под кровать.

Потом, закутавшись в черную ветровку, я забрался обратно внутрь и стал закрывать дверь, оглушительный скрип раздался в тишине, глотая воздух, в последний момент успел плотно закрыть двери.

Шлепки возобновилась снова, а затем раздался звук ломающегося дерева, оно зашло в другую комнату.

Тяжело дыша, как марафонец после десятков километров, я прикрыл рот руками.

Звук бьющихся окон, отвратительный скрежет когтей по паркету и, самое главное, душераздирающий вой.

Они... Их было так много, что в тот момент мне показалось, будто целая орда существ пришла в гости и рыщет повсюду в надежде найти меня.

Потом что-то ударилось о стену с другой стороны, что-то пробежало через комнату с поросячьим визгом и упало на улицу. Шум борьбы не утихал до тех пор, пока не раздались чавканье, хруст и треск сухих веток, но, похоже, это был треск костей.

Я все еще дрожал, не имея ни малейшего представления о следующих минутах моей жизни.

Прикусив губы до металлического привкуса, меня чуть не вырвало, и случилось то, чего я до сих пор больше всего боялся.

Что-то попыталось проникнуть в мою комнату, дверь не выдержала третьего удара, и тумбочка врезалась в противоположную стену под окном.

Я закрыл глаза и помолился всем богам, которых знал.

Что-то ходило по комнате, как хозяин, и все время принюхивалось, я слышал эти противные звуки сломанной флейты, когда воздух заполнял неправильный формы нос и искажался от острых наростов изнутри.

Звуки шагов остановились перед кроватью и существо откинуло одеяло, я представил, как оно с негодованием ничего не нашло, а потом что-то неприятно тяжелое прижалось к шкафу с левой стороны и с грохотом, я почувствовал приятное прикосновение простыни открытой частью ноги.

Я понял, что тварь с силой швырнула кровать к стене, прямо туда, где был шкаф со мной.

Эта мысль привела меня в ужас:

"Если кровать упадет, то из сломанной части шкафа кто-нибудь меня увидит".

Когда я попытался вжиться в древесину, я услышал топот еще нескольких шагов. Со скоростью гепарда они тоже оказались внутри комнаты.

От трения твердых чешуйчатых тел вызывало рвоты еще сильней. Я знал, что мои шансы на выживание равны нулю или даже равняются к отрицательным цифрам.

Они рылись в моей одежде, вынюхивая мое местоположение, эти звуки просто сводили меня с ума, когда один из них подошел к шкафу, я отчетливо почувствовал гнилостный запах, пробирающий до костей, но, похоже, они не знали, как им пользоваться и могли только уронить его на пол.

Прижавшись к полу лбом и всем телом, я почувствовал сильную боль в онемевших конечностях и в открывшихся ранах на животе.

Пытаясь не закричать из последних сил, я закусил губу.

Затем, словно по чьему-то приказу, все они остановились, один за другим разбили окно и выбежали на улицу.

Выдохнув, я закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.

7 de Enero de 2021 a las 17:20 1 Reporte Insertar Seguir historia
1
Leer el siguiente capítulo Сосед.

Comenta algo

Publica!
Хлуд Анна Хлуд Анна
Она такая длинная 😳😳:)
October 15, 2022, 05:33
~

¿Estás disfrutando la lectura?

¡Hey! Todavía hay 20 otros capítulos en esta historia.
Para seguir leyendo, por favor regístrate o inicia sesión. ¡Gratis!

Ingresa con Facebook Ingresa con Twitter

o usa la forma tradicional de iniciar sesión