И
Иван Павлов


Эмма была женщиной, которая всегда скептически относилась ко всему, что считалось сверхъестественным или потусторонним. Она никогда не верила в существование привидений, духов или чего-то еще за пределами физического мира, что можно было увидеть или потрогать. Эмма думала, что мир — это все, что в нем есть, и мысль о чем-то еще — не что иное, как плод воображения.


Fantasy Dark Fantasy All public.

#
2
4.1k VIEWS
In progress - New chapter Every 10 days
reading time
AA Share

Странный сон

Однажды ночью Эмме приснился сон, который все изменил. Во сне она обнаружила себя идущей через темный и жуткий лес, деревья нависали высоко над ней, как призрачные часовые. Земля под ее ногами была мягкой и влажной, а воздух вокруг нее был холодным и влажным. Она могла слышать шорох листьев на ветру и время от времени уханье совы.

Пока она шла, она почувствовала, как к ней подкрадывается чувство беспокойства. Словно что-то наблюдало за ней из темноты, ожидая подходящего момента, чтобы наброситься. Внезапно она услышала голос, зовущий ее по имени, и, обернувшись, увидела фигуру, стоящую вдалеке.

Подойдя поближе, она поняла, что это был ее дед, скончавшийся несколько лет назад. Он был одет в белые одежды, и его лицо светилось безмятежным выражением.

«Эмма, — сказал он, — мне нужно тебе кое-что сказать. У тебя есть дар, особая способность, которая может привести тебя в места за пределами этого мира».

Эмма была в замешательстве. Она никогда не верила ни во что сверхъестественное, но слова дедушки нашли в ней отклик. Она попросила его объяснить, но он просто улыбнулся и исчез в тумане.

Проснувшись, Эмма почувствовала, как по ее венам течет странная энергия, и поняла, что внутри нее что-то изменилось. Ей казалось, что это только начало пути, который выведет ее за пределы ее обыденной жизни.

March 15, 2023, 12:10 a.m. 0 Report Embed Follow story
1
Read next chapter Таинственное приглашение

Comment something

Post!
No comments yet. Be the first to say something!
~

Are you enjoying the reading?

Hey! There are still 19 chapters left on this story.
To continue reading, please sign up or log in. For free!