Г
Глеб Манько


Я увидел как попасть в пустой город, и попробовал. На следующий день, я в нем проснулся, и начал там жить. выдуманно! крутая крипипаста! интересно!


Paranormal All public.

#creepypasta #backrooms #
1
1.4k VIEWS
In progress - New chapter Every week
reading time
AA Share

Попадение, область №1

В тик токе я увидел клип, где сказано как попасть в так называемый "пустой город". И там прям так и было написано: "Делайте на свой страх и риск!". Оно меня очень привлекло, и я решил попробовать. Суть была в этом:

1. Вырежите квадрат, и на нем углем нарисуйте пустующий город

2. По углам квадрата зажгите свечки

3. Подожгите этими свечками листок

4. Потушите его и выкинете

Еле как найдя нужные вещи, я сделал все как надо. Ничего не произошло, как и ожидалось. Я пошёл смотреть тик ток обратно, но я попал в какой то альтернативный тик ток, где были клипы в которых говорилось якобы зря ты это сделал. Я попытался выключить телефон, но он не выключился. Я все перепробовал, но ничего. Я выключил звук на телефоне, чтобы не слушать этот бред, и забил. Позже, он выключился из за того, что кончились зарядка. Весь день мне мерещился этот пустой город, и даже мозг мне говорил "Зря ты это сделал". Я конечно подумал, что я сошёл с ума, но свалил все на то, что это все тот альтернативный тик ток. А насчёт мамы, я думаю что она подумала что я все таки сошёл с ума, проделывая ритуал. Жду не дождусь каких нибудь докторов. Но если это будет правда, то довольно страшно. Когда я ночью спал, мне приснился пустой город. Потом.. я проснулся в нем. Он был настолько похож, на тот, что из сна, что я сначала подумал что это сон. Только потом до меня дошло, что я чувствую реальность, и конечно же щепнул себя: вроде не сон. Я запаниковал. И в конце концов, полностью в этом убедился. Я появился в пустом российском городе, со всякими хрущёвками.. Я поделил их на области: это область №1: Хрущёвки. Пока я странствовал, ничего не находил, кроме зданий. Эта область довольна большая. Я обнаружил "районы": маленькие области в области. 1 - Местный лес, 2 - Малый парк, 3 - Главный парк. Пойдя по улице Советской, я нашёл первый магазинчик - супермаркет. Еле как разобрав буквы, я понял что его название Жемчуг. Пока что я набрал консервы, и еду на неделю. Потом буду есть консервы, в случае чего. Не помешало бы мне зайти в магазинчик одежды. Я думаю это все есть в каком нибудь торговом центре. После магазина, я пошёл дальше исследовать. На улице Морской, я увидел открытый подъезд в хрущёвку. Рискуя собой, я в него зашёл. Ничего не произошло! Путешествуя по этажам, я оказался на 5 этаже и увидел лежащий квартирный ключ. Квартира 68 - не подошла. 69 тоже. 70 - ключ сработал! С невероятно бьющимся сердцем я зашёл в квартиру. На удивление.. даже шороха не произошло! Я решил тут основать базу. Ну а где мне жить то?

Oct. 31, 2022, 9:17 p.m. 0 Report Embed Follow story
2
Read next chapter Обустройка квартиры

Comment something

Post!
No comments yet. Be the first to say something!
~

Are you enjoying the reading?

Hey! There are still 4 chapters left on this story.
To continue reading, please sign up or log in. For free!