vikus_equ Виктория Солнцева

Мальчик по имени Мекки обожал путешествовать по морю со своим отцом. В последнем плаванье они встретили такую же семью: папу и дочку Марию. Они сдружились. Но не подозревали чем это может закончиться. Видь уже на следующее плавание Марию утягивает злобный кракен на дно моря! Что теперь делать и как быть? Вы можете узнать прочитав эту историю:)


Fantasy Epic All public. © Виктория Солнцева

#
3
1.1k VIEWS
In progress - New chapter Every 10 days
reading time
AA Share

Кто я?

Привет! Я Мекки. Давайте я немножко расскажу о себе: мне 10 лет, у меня карие глаза и коричневые волосы, мой папа и мама украинцы, но родился я в Америке, где теперь и живу.

У меня есть мама, она блондинка с красивыми голубыми глазами и смуглой кожи. Она любила меня очень сильно и частенько читала мне перед сном книжки про фантастических животных которые обитали на морском дне. Её работой было торговать рыбой на местном рынке, я всегда думал что это одна из самых интересных профессий в мире, но мама всегда говорила что ей не слишком нравилось торговать рыбой. А ещё моя мама имела очень красивое имя – Шарлотта. В нашей местности ни у кого не было такого имени.

Также у меня есть самый лучший папа на свете, его зовут Рафаэль. Он капитан корабля "Призрак моря"

У него тёмные чёрные волосы и зелёные глаза. Многие его боялись его, так как он был одним из самых знаменитых капитанов нашего города. Но в последнее время он путешествует для души и берет меня с собой, чтобы я многому научился. Он очень хочет чтобы я стал известным капитаном. Я пообещал ему что добьюсь этого!

Как-то раз в одном из наших путешествий по Карибскому морю, мы с отцом увидели корабль, и по внешнему виду это был дружелюбный кораблик. Мой папа решил подплыть к нему и не зря. На корабле была девочка моего возраста, у неё были красивые длинные рыжие волосы и глаза морского цвета. Она была одета в тёмно-красное платье. Звали её Мария, до этого я никогда не слышал такого имени, оно не слишком популярно в Америке.

Мы стали с ней лучшими друзьями!



Oct. 9, 2022, 8:58 p.m. 0 Report Embed Follow story
2
Read next chapter Совместное плавание

Comment something

Post!
No comments yet. Be the first to say something!
~

Are you enjoying the reading?

Hey! There are still 7 chapters left on this story.
To continue reading, please sign up or log in. For free!